Dolencias
Reduced price! ASPIRINA C 400/240 MG 10 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES

ASPIRINA C 400/240 MG 10 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES

Comprimidos efervescentes que contienen un complejo entre aspirina y vitamina C (ácido ascórbico) que actua para reducir dolores leves y la fiebre.

✔ Farmacia autorizada.
✔ Envío en 24/48 horas.
✔ Pago seguro.

5,17 €

5,74 €

Todos los precios incluyen IVA

Entrega en 24/48 horas

Si deseas recibir atención farmacéutica escríbenos a jacomart@compramedicamentos.com
Detalle gastos de envío:
3,49€ para pedidos de hasta 10€.
2,99€ para pedidos de hasta 25€.
1,99€ para pedidos de más de 25€.
ÁCIDO ACETILSALICÍLICO
Comprimidos efervescentes que contienen un complejo entre aspirina y vitamina C (ácido ascórbico) que actua para reducir dolores leves y la fiebre.

Productos relacionados